Решаем вместе
Реализацией национального проекта "Образование, является федеральный проект "Современная школа", утвержденный президиумом Совета при Президенте российской Федерации по стратегическому развитию
2023 - Год педагога и наставника
навигатор доп образования
Телефон Единого консультационного центра Роспотребнадзора по вопросам горячего питания в школе
С 9 по 24 апреля пройдет Всероссийская акция “Цифровой Диктант”, признанная самой масштабной в России проверкой знаний в области цифровой грамотности. Акция дает возможность пользователям не только узнать свой уровень цифровых компетенций, но и пройти работу над ошибками и сформировать свою личную стратегию развития недостающих знаний и навыков.
Внимание! Новое пособие.
Продолжение
Табанюхов Сергей Владимирович
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша школа. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Обучающиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Объявления
Прием заявлений о приеме на обучение в первый класс (через ГОС услуги) 05.03.2024

Прием заявлений о приеме на обучение в первый класс,для детей проживающих на закрепленной территории начинается 1 апреля текущего года и завершается 30.06 текущего г. (25 мест) для не закрепленных на территории,прием заявлений начинается с 06.07 по 05.09

Соревнования по волейболу среди ШСК 03.02.2024

Соревнования по волейболу среди ШСК, МБОУ "СОШ с.Быстровка" завоевала 3 место.

Выбор модуля ОРКСЭ 3 класс 01.02.2024

15.02.2024 года состоится родительское собрание по выбору модуля ОРКСЭ в 3 классе

Районные соревнования по стрельбе 21.01.2024

Районные соревнования по стрельбе в в зачёт Спартакиады школьников Искитимского района 2023-2024 г. МБОУ "СОШ с.Быстровка - 1 место!

Турнир по волейболу 21.01.2024

21.01.24г. Состоялся турнир по волейболу среди школьных спортивных клубов [ШСК] Искитимского района среди девушек 2010г. р. и младше. Быстровка завоевала первое место.

Здоровое питание 14.12.2023

Среди обучающихся начальной школы было проведено мероприятие "Здоровое питание", где дети в игровой форме выяснили, что питание должно быть разнообразным и соответствовать потребностям организма:углеводов, жиров, белков, витаминов, минералов.