версия сайта

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С.БЫСТРОВКА" ИСКИТИМСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Добро пожаловать на главную страницу сайта МКОУ "СОШ с.Быстровка". Годом основания нашей школы считается 1936 год. Школа находилась в с.Тула Искитимского района. В связи со строительством Новосибирской ГЭС школа была перевезена в с.Быстровка в 1954 году. Занимались в школе в две смены,так как здесь учились ученики из многих школ (Быстровка, Озерки, Тула после 4 класса, Преображенка, Каменка после 8 класса , Завьялово, п. Советский. Приезжие ученики жили в  интернате или на квартирах. Настоящая кирпичная школа начала работать с декабря 1968 года. Сюда первыми пришли первоклассники.Все остальные ученики перешли в новую школу с нового 1969-1970 учебного года.На сайте вы можете познакомиться с историей нашей школы, познакомиться с работой школы в настоящее время. Приятного вам просмотра.

Дата создания школы (нового здания)- 28 декабря 1968 года.

Директор школы, работавший в это время, благодаря которому школа была построена:
Аникин Михаил Федорович

В настоящее время директором школы работает

Дикалов Валерий Елизарович

телефон;8(383)43 59 141 тел/факс:8(383)43 59 148 (рабочий)
                         эл.почта dikalov_v_e@mail.ru
Режим работы : понедельник - пятница
                            с 8-00 до 16-00

Учредителем организации является Искитимский район. Функции и полномочия Учредителя в соответствии с Федеральным законом осуществляет Администрация Искитимского района Новосибирской области

В одном здании со школой работает детский сад "Солнышко", который является структурным подразделением школы.

Сайт детского сада: solnishko.s-bistr-isk.edusite.ru

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"