Количество:

2

Спортзал
    МБОУ "СОШ с.Быстровка"

В школу обеспечен беспрепятственный доступ

Устройство для беспрепятственного доступа в ОО (пандус)

СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯХ ПИТАНИЯ ПРЕДУСМОТРЕНЫ, двухразовое бесплатное питание

О специальных условиях охраны здоровья

СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ОСУЩЕСТВЛЯЮТСЯ ПО ДОГОВОРУ С БЫСТРОВСКОЙ УЧАСТКОВОЙ БОЛЬНИЦЕЙ

В каждом учебном кабинете имеется компьютер, устройство для распечатывания учебных материалов. На каждом этаже есть устройства для сканирования и копирования документов.
    В школе осуществляется доступ в Интернет для для обучающихся, в том числе для инвалидов и лиц с ОВЗ (скорость 10 000 кбит/с).
    Школа подключена к АИС "Электронная школа", АИС "Виртуальный читальный зал"
    Для использования информационных систем, размещенных на веб-сайте школы, лицами с ограничеными возможностями здоровья, предусмотрено переключение в режим "Версия для слабовидящих".

• Документ утвержденных условий доступа (PDF; 302.56 Кб )

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов:
    Открытый урок
    Сайт образовательных ресурсов с on-line уроками в различных сферах обучения
    Демонстрационные варианты ЕГЭ на портале «Российское образование»

Во время проведения занятий где обучаются инвалиды и обучающиеся с ОВЗ, примененяются мультимедийные средства, оргтехника и иные средства для повышения уровня восприятия учебной информации обучающимися с различными нарушениями. Форма проведения текущей и итоговой аттестации для инвалидов может быть установлена с учетом индивидуальных психофизических особенностей (устно, письменно на бумаге, в форме тестирования и т.п.). При необходимости проводится подбор и разработка учебных материалов в печатных и электронных формах, адаптированных к ограничениям их здоровья.Учебные кабинеты оборудованы специальными техническими средствами обучения коллективного и индивидуального пользования, в том числе для детей-инвалидов и детей с ОВЗ. Это:

· мультимедийные комплексы (проектор и экран),

· интерактивные доски,

· ноутбуки ученические с подставкой под ТСО,

· оборудование лингафонного кабинета,

· телевизоры,