Добро пожаловать на главную страницу сайта МКОУ "СОШ с.Быстровка". Годом основания нашей школы считается 1936 год. Школа находилась в с.Тула Искитимского района. В связи со строительством Новосибирской ГЭС школа была перевезена в с.Быстровка в 1954 году. Занимались в школе в две смены,так как здесь учились ученики из многих школ (Быстровка, Озерки, Тула после 4 класса, Преображенка, Каменка после 8 класса , Завьялово, п. Советский. Приезжие ученики жили в  интернате или на квартирах. Настоящая кирпичная школа начала работать с декабря 1968 года. Сюда первыми пришли первоклассники.Все остальные ученики перешли в новую школу с нового 1969-1970 учебного года.На сайте вы можете познакомиться с историей нашей школы, познакомиться с работой школы в настоящее время. Приятного вам просмотра.

Дата создания школы (нового здания)- 28 декабря 1968 года.

Директор школы, работавший в это время, благодаря которому школа была построена:
Аникин Михаил Федорович

В настоящее время директором школы работает

Дикалов Валерий Елизарович

телефон;8(383)43 59 141 тел/факс:8(383)43 59 148 (рабочий)
                         эл.почта dikalov_v_e@mail.ru
Режим работы : понедельник - пятница
                            с 8-00 до 16-00

Учредителем организации является Искитимский район. Функции и полномочия Учредителя в соответствии с Федеральным законом осуществляет Администрация Искитимского района Новосибирской области

В одном здании со школой работает детский сад "Солнышко", который является структурным подразделением школы.

Сайт детского сада: solnishko.s-bistr-isk.edusite.ru